news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эльмира Калимуллина: «Поняв, что на карте нет денег, испытала шок»

У заслуженной артистки РТ мошенники списали все денежные средства с банковской карты.

Эльмира Калимуллина: «Поняв, что на карте нет денег, испытала шок»

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ», Марат Ишкильдин). Заслуженная артистка Татарстана Эльмира Калимуллина рассказала корреспонденту ИА «Татар-информ», что была шокирована кражей средств с банковской карты.

«Проснувшись утром и увидев много уведомлений о снятии денежных средств, проверив карту и поняв, что на ней нет денег, испытала шок. Я тут же позвонила в банк, где сообщили, что карту заблокировали и вернуть денежные средства не в силах, посоветовав написать заявление в полицию», – поделилась финалистка шоу «Голос».

Певица призналась, что даже заплакала от обиды и несправедливости случившегося, однако не стала называть, сколько именно денег списали с ее карты.

«Тут дело не в количестве нулей, а в самой ситуации полнейшей незащищенности. Спасибо моей семье, близким, друзьям – они пришли мне на помощь. Надеюсь, что ситуация разрешится и деньги вернут на счет», – подчеркнула она.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Эльмиру Калимуллину обокрали мошенники. Сбербанк проводит проверку в связи с инцидентом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2