news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Эльмир Набиуллин после стартового матча «Рубина»: «Было волнительно»

Читайте нас в

Про удаление Максима Канунникова Набиуллин сказал, что его партнер не виноват.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин после стартового матча казанцев в премьер-лиге в новом сезоне (0:0 дома с «Амкаром») признался, что первая игра прошла волнительно.

«Первая игра прошла волнительно. Нам было тяжеловато играть, – честно сказал Набиуллин. – Мы сумели после удаления перестроиться в обороне, и у нас все получилось, не получилось только забить мяч».

Отдельно Эльмир сказал про второй тайм, когда, играя в меньшинстве, хозяева сыграли интереснее. «Трудно сказать, интереснее или нет, может быть, это «Амкару» пришлось сложнее играть с нами в большинстве, когда мы оборонялись. Именно об этом нам в раздевалке в перерыве сказал наш главный тренер, чтобы мы грамотнее играли в линию в защите и полузащите. И мы выполнили тренерское задание», – уточнил Набиуллин.

Про удаление Максима Канунникова Набиуллин сказал, что его партнер не виноват: «Максим после падения в чужой штрафной не просил назначить пенальти, но судья почему-то показал ему желтую карточку, ставшую для него второй».

news_right_1
news_right_2
news_bot