news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Электронная площадка Агентства по госзаказу РТ станет федеральной

Минэкономразвития России подвело итоги конкурсного отбора операторов федеральных электронных площадок.

(Казань, 25 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Минэкономразвития России сообщило сегодня вечером о результатах отбора операторов федеральных электронных площадок. В число пяти операторов вошла площадка Агентства по госзаказу РТ. Об этом сообщил сегодня генеральный директор Агентства по госзаказу РТ Яков Геллер на заседании коллегии Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ.

Результаты конкурсного отбора были одобрены на заседании Правительственной комиссии по проведению административной реформы, состоявшемся 19 января 2010 года (протокол Комиссии от 19 января 2010 года №95). В ходе процедуры были рассмотрены предложения от 18 участников конкурса. С пятью из них организаторы отбора заключат соглашения о функционировании электронных площадок для проведения открытых аукционов в электронной форме.

По результатам конкурсного отбора лучшими предложениями были признаны предложения от ОАО «Единая электронная торговая площадка» (Москва), ЗАО «ММВБ-информационные технологии» (Москва), ГУП «Агентство по госзаказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ» (Казань), ЗАО «Сбербанк-Автоматизированная система торгов» (Москва) и ООО «Индексное агентство РТС» (Москва).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2