news_header_top
16+
news_top

Эквадор обыграл Германию и впервые за 20 лет вышел в плей-офф ЧМ

Читайте нас в
Эквадор обыграл Германию и впервые за 20 лет вышел в плей-офф ЧМ
Фото: dfb.de

Этой ночью на чемпионате мира по футболу в группе «Е» встретились Эквадор и Германия.

И латиноамериканцы забрали победу – 2:1. Голами у них отметились Нильсон Ангуло и Гонсало Плата. За европейцев отличился Лерой Зане.

Отметим, что эта победа позволила Эквадору набрать 4 очка и впервые за 20 лет выйти в плей-офф мундиаля. А в другой игре Кот-д’Ивуар обыграл Кюрасао и впервые в своей истории пробился в плей-офф этого турнира.

Добавим, чемпионат мира проходит с 11 июня по 19 июля.

news_right_1
news_right_2
news_bot