news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эксперты клуба «Волга» расскажут о формах диалога между жильцами и компаниями ЖКХ

Как наладить контакт жильцов с управляющими компаниями и как должна измениться политика в отношении ЖКХ, обсудят эксперты клуба «Волга» на заседании 26 июля в 14.00. Участниками дискуссии станут руководители крупных предприятий, депутаты Госдумы РФ, представители политических партий и общественные деятели. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«От работы объектов жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетики, водоснабжения, канализации напрямую зависит качество жизни людей. Наличие горячей воды в кране, качественно проведенный ремонт общедомового имущества и доступные тарифы могут выступать в качестве индикатора социального благополучия», — говорится в сообщении.

В числе экспертов клуба выступит президент некоммерческого партнерства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» Марат Баширов, первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Алексей Фролов, заместитель исполнительного директора Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ РТ Евгений Чекашов, депутат Госсовета РТ Марат Нуриев и блогер Алиса Лисовая.

Встреча будет транслироваться онлайн на Youtube – у зрителей будет возможность задать вопросы экспертам в ходе заседания. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2