Эксперт Алексей Бадюков: У «Ак Барса» хорошие шансы на победу в Кубке Гагарина
Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе казанцев, а ныне телевизионный эксперт Алексей Бадюков считает казанский клуб одним из фаворитов следующего сезона КХЛ.
(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). Экс-нападающий «Ак Барса», двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе казанцев, а ныне телевизионный эксперт Алексей Бадюков рассказал о перспективах команды Дмитрия Квартальнова в следующем сезоне.
«„Ак Барс“ сохранил костяк. И у него хорошие шансы на победу в Кубке Гагарина в будущем сезоне. Сейчас это один из фаворитов на Востоке КХЛ», — цитируют «Бадюкова «Известия».
Также эксперт отметил, что роль капитана команды Даниса Зарипова вряд ли изменится — он останется лидером команды.
«Я думаю, что игрового времени у Даниса будет не больше, чем в прошлом сезоне. Но на нем окажется большинство. Он сможет воспитывать Воронкова в своей связке, где у них неплохо получается. И вообще, Зарипов по-прежнему продолжит быть лидером команды, помогать ей своим опытом. И будет играть в среднем через матч, а на решающем отрезке его станут еще больше использовать», — рассказал экс-игрок «Ак Барса».
Подробнее — в материале на сайте «События».