16+

Экс-игрок «Зенита» о поражении в Казани: «У нас была задача полностью раскрепоститься

«Зенит-Казань» обыграл уфимский «Урал» со счетом 3:0.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Диагональный уфимского «Урала» Никита Алексеев прокомментировал поражение в Казани от «Зенита» (0:3).

«Все знают, что в Казани топовая команда. У нас была задача полностью раскрепоститься, кайфовать от игры. Две партии шли очко в очко, конечно, казанцы опытнее и увереннее, но и мы старались показать красивый волейбол», — отметил Алексеев.

Говоря о второй партии, проигранной гостями со счетом 16:25, Никита выделил сильную подачу хозяев: «Что касается второго сета, то мы не теряли концентрации. Потеряли пару мячей на своей хорошей подаче, сами ошибались. Еще раз отмечу, как хорошо дома подает „Зенит“».