news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-игрок «Рубина» Дмитрий Тарасов сообщил, что в четвертый раз станет отцом

Экс-игрок «Рубина» Дмитрий Тарасов сообщил, что в четвертый раз станет отцом

Бывший полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов рассказал о том, что он и его нынешняя супруга Анастасия ждут третьего ребенка.

«Важнейшая новость этого года! Мы с Настей ждем ребеночка. Малыш, ты еще этого не знаешь, но мы тебя уже так любим! Правду говорят, что те, у кого еще нет детей, не могут понять счастье отцовства. Мы с Настей планировали каждого малыша, можете нас поздравить, уже скоро мы официально будем многодетной семьей», – написал Тарасов на своей странице в соцсети Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23)

У игрока уже есть три ребенка: старшая дочь от первого брака и две дочери, рожденные нынешней супругой Тарасова Анастасией. 

Дмитрий Тарасов был игроком «Рубина» в 2020-м году. В феврале прошлого года он подписал контракт с казанским клубом до конца сезона-2019/2020, а потом продлил его до декабря 2020-го года. С тех пор он находится без клуба, однако продолжает индивидуальные тренировки, надеясь продолжить игровую карьеру.

В прошедшем сезоне Тарасов провел за «Рубин» 7 матчей в РПЛ, проведя в общей сложности на поле 147 минут (в среднем 21 минуту за матч).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2