news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экономический рост страны формируется на законодательном уровне – Айрат Фаррахов

Заместитель министра финансов РФ вошел в партийный список Татарстанского отделения «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ», Арсений Маврин). Заместитель министра финансов РФ – уроженец Татарстана Айрат Фаррахов вошел в региональный партийный список ВПП «Единая Россия» на предстоящих выборах в Госдуму.

Общаясь с журналистами во время XXV конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», он объяснил свое решение так: «Нам очень важно принимать действенные законы для того, чтобы обеспечивать структурные изменения нашей экономики, а также в области качества жизни. Только это обеспечит экономический рост страны».

Команда депутатов от Татарстана уже доказала эффективность слаженной работы. Федеральные программы, многие из которых были инициированы, дополнены и поддержаны именно татарстанским депутатским корпусом, тестовую обкатку проходят на территории республики.

Ключевые тезисы успеха любой программы, уверен кандидат в депутаты Госдумы VII созыва, – это «сбалансированность подхода, который обеспечивает поддержку человеческого капитала, – того самого капитала, который дает разработку и внедрение инноваций, строит малый бизнес, развивает промышленность, строит дороги, жилье и реализует все те программы, что принимаются на федеральном и местном уровне».

По его мнению, Татарстан в этом направлении работает вполне успешно. «Теперь на поддержку человека как основного движителя экономического развития регионов и страны в целом нужно обратить внимание на государственном уровне», – считает Айрат Фаррахов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2