news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Экологические субботники «Будетчисто» прошли в Бавлах и Азнакаево

Читайте нас в

Мероприятия были проведены с целью поддержания чистоты окружающей среды, мотивации граждан принимать активное участие в охране природы.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Сотрудники Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ совместно с активистами молодежного экологического движения «Будетчисто» провели субботники в Бавлинском и Азнакаевском муниципальных районах республики.

В рамках акции от мусора очищена территория парка Победы, вертолетной площадки вблизи стадиона Бавлов. В Азнакаевском районе уборка прошла на прибрежной территории реки Черная, сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Мероприятие было проведено с целью поддержания чистоты окружающей среды, мотивации граждан принимать активное участие в охране природы и формировать экологическую культуру.

***Кр

news_right_1
news_right_2
news_bot