16+

Егор Сорокин: «Рубин» выстоял в последние минуты – раньше это было проблемой для нас

Защитник «Рубина» после победы над «Енисеем» отметил, что этот успех придаст уверенности его команде.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футболист казанского «Рубина» Егор Сорокин прокомментировал победу своей команды над «Енисеем» и выразил надежду на то, что казанцы справились с проблемой потери концентрации на последних минутах матчей.

«Брака было много, совершали невынужденные потери, позиционно моментами играли не очень правильно. Если честно, чуть-чуть подсели. Причины? Может, потеря концентрации или усталость. Сложно ответить на этот вопрос. Но такие матчи тоже должны быть, мы должны их выигрывать, тем более при своих болельщиках. Хорошо, что победили, но играли не очень убедительно. „Енисей“ играл в контроль мяча, их не устраивал счет, поэтому вперед пошёл центральный защитник. Главное — мы выстояли в последние минуты.

Раньше это было для нас проблемой, надеюсь, ее больше не будет. Любая победа придает уверенности в себе. Думаю, все должно быть хорошо», — подчеркнул Сорокин.

Казанцы на своем поле обыграли «Енисей» со счетом 1:0 — победный мяч в первом тайме провел нападающий «Рубина» Дмитрий Полоз.