news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссы» Биробиджана избрали новый политсовет

(Биробиджан, 17 мая, «Татар-информ», Виктор Черненко). Вчера в областном центре состоялась 10-я отчетная конференция биробиджанского отделения партии «Единая Россия». По итогам конференции был избран новый состав местного политсовета партии.

Сначала участники конференции подвели краткие итоги деятельности биробиджанских «единороссов». За 4,5 года им удалось добиться неплохих результатов. Сейчас в партийных списках – 650 биробиджанцев. В микрорайонах города создано 32 первичных отделения. В числе последних достижений – успех на выборах в Законодательное собрание ЕАО.

Бессменным секретарем биробиджанского отделения «Единой России» был Иосиф Бренер. Накануне он сложил свои полномочия. Коллегам и соратникам по партии Иосиф Бренер объяснил: «В последние годы мое хобби по изучению истории автономии превратилось в серьезное дело, требующее полной самоотдачи. Я продолжаю исследовательскую работу в этом направлении, работая в архивах библиотек и музеев не только в нашей области, но и далеко за ее пределами. Эта работа занимает у меня все свободное время, дорога и важна мне».

По итогам голосования был избран новый состав политсовета из 9 человек, секретарем стала Татьяна Лобова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2