news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» представила список своих кандидатов в ЦИК РТ

Уже с сегодняшнего дня кандидаты-«единороссы» могут вести агитационную работу.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Сегодня партия «Единая Россия» представила в Центральную избирательную комиссию Татарстана список своих кандидатов для участия в выборах в Госсовет РТ. Все необходимые документы сшиты в объемные папки, теперь их предстоит проверить юристам избиркома.

После заверения списка и открытия специального избирательного счета Татарстанское региональное отделение «Единой России» пройдет процедуру регистрации. Но уже с сегодняшнего дня кандидаты-«единороссы» могут вести агитационную работу.

Уполномоченный представитель ТРО партии «Единая Россия» Юрий Камалтынов отметил: «В нашем списке 56 кандидатов, большая часть из них впервые выходит на выборы такого уровня. Партия готова к избирательной кампании, всю необходимую подготовительную работу мы провели. Эти выборы больше чем выборы, мы нацелены на продолжение тех больших дел, которые делаются в республике. Фактически выборы 14 сентября становятся актом гражданского подтверждения того пути, который выбрала Республика Татарстан.

Следуя задачам, которые поставил Президент республики на Форуме первичных отделений партии, а также на заключительном заседании парламента IV созыва, мы планируем всю нашу работу сосредоточить в муниципальных районах, в населенных пунктах, организовать большое количество встреч кандидатов – и списочников, и одномандатников - с избирателями, получить от них наказы и сформировать программу партии на предстоящее пятилетие».

Как сообщили в Центральной избирательной комиссии Татарстана, на сегодняшний день заверены списки кандидатов девяти политических партий. Выдвижение кандидатов в депутаты Госсовета РТ продлится до 30 июля.
***Ис
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2