news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» положительно оценивает работу Правительства по преодолению экономического кризиса

Сегодня Государственная Дума заслушала и обсудила антикризисный отчет Правительства РФ и Центрального Банка РФ за 9 месяцев 2010 года.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Сегодня Государственная Дума заслушала и обсудила антикризисный отчет Правительства РФ и Центрального Банка РФ за 9 месяцев 2010 года.

Это уже 4-й отчет Правительства в рамках 102-го закона об антикризисных мерах. Выступления первого вице-премьера Правительства Игоря Шувалова, вице-премьера Александра Жукова и председателя Центрального Банка России убедительно показали, что меры, которые были предложены Премьер-министром Владимиром Путиным и поддержаны парламентским большинством, оказались максимально эффективными, сказал первый заместитель Председателя Государственной Думы Олег Морозов.

«Практически по всем угрозам, которые продемонстрировал кризис, были даны абсолютно адекватные ответы и есть позитивная динамика. Это касается и темпов экономического роста, и реальных доходов населения, и борьбы с безработицей, и, самое главное, выполнения социальных обязательств, которые взяло на себя государство. Более того, одновременно на фоне кризиса удалось запустить целый ряд программ, которые являются перспективными, нацелены на модернизацию экономики, имеют посткризисный модернизационный эффект. И это тоже удалось сделать в условиях фактически завершающегося кризиса. Поэтому наша фракция поддерживает Правительство и дает положительную оценку его работе не только за отчетные 9 месяцев, но и за 2010 год в целом», - заключил Морозов.

***Сб 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2