news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге очищают Окружное шоссе от гнилых кустарников

Работа по вырубке деревьев началась прошлой осенью: по проспекту Мира вырубили 80 гнилых тополей и кленов, по улице Строителей – 35 штук, по проспекту Нефтяников – 50.

 В Елабуге очищают Окружное шоссе от гнилых кустарников

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). В Елабуге продолжаются работы по вырубке кустарников вдоль улицы Окружное шоссе. Данные работы ведутся в рамках подготовки к августовской конференции, которая пройдет в городе уже в этом году. Об этом пишет газета «Новая Кама».

Глава Управления благоустройства и озеленения Елабужского района Амир Закиров рассказал, что вырубка стартовала от магазина «Лидер». Сейчас работы идут вдоль дорог по Окружному шоссе. Планируется, что до весны улица будет очищена от всех порослей.

Работа по вырубке деревьев началась прошлой осенью. Так, по проспекту Мира вырубили 80 гнилых тополей и кленов, по улице Строителей – 35 штук, по проспекту Нефтяников – 50. Вместо них высадят новые деревья. Сейчас готовится проект.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что жители Елабуги устроили массовый субботник в парке фонарей. Недалеко от здания Пенсионного фонда работники предприятий и компаний спилили старые и сухие деревья, растущие в овраге.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2