news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джо Кокер планирует смотреть Универсиаду 2013 по телевизору

«Скоро и Казань сможет гордиться, что в истории мирового спорта у нее появилась своя собственная страница», - сказал музыкант.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Всемирно известный музыкант Джо Кокер планирует смотреть Универсиаду 2013 по телевизору. Об этом он сообщил в беседе с организатором его концерта в Казани Денисом Валеевым.

«К сожалению, я не смогу приехать на Универсиаду в Казань, так как в июле буду работать, но я собираюсь смотреть ее по телевизору. Надо только решить, за какую команду я буду болеть. Мы с Пэм (Памела – супруга артиста – прим. Т-И) поделим, кому из нас болеть за американскую, а кому за британскую сборную», - сказал музыкант.

В целом, говоря о проведении крупных спортивных мероприятий, Джо Кокер подчеркнул, что любое большое событие накладывает отпечаток на ежедневную жизнь города. «Лондонцы поначалу были не в восторге от идеи проведения Олимпиады в их городе. Думаю, сейчас непросто и жителям Казани, возможно, им придется ограничить свои передвижения, изменить свой привычный образ жизни. Но такие события всегда приносят в город много нового, создают новые рабочие места, новые здания. В итоге Олимпиада внесла Лондон в мировую олимпийскую историю. Скоро и Казань сможет гордиться, что в истории мирового спорта у нее появилась своя собственная страница», - сказал в интервью музыкант.

Напомним, концерт Джо Кокера пройдет в Казани 5 июня.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2