news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джигурда вернул в Россию беременную Анисину и детей

Кроме того, у Никиты есть два сына от поэтессы Яны Павелковской: Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). 1 апреля Никита Джигурда сделал в своем Твиттере официальное заявление. Эпатажный артист в стихах рассказал, что его любимая жена, с которой он чуть было не развелся, беременна третьим ребенком. При этом артист дал понять, что не шутит. 

Сейчас Джигурда сообщил, что возвращается в Москву. «Сейчас у нас все просто замечательно. Недруги и журналисты пытались нас разлучить, но у них ничего не вышло. Тур Марины подошел к концу, поэтому мы всей дружной семьей возвращаемся в Москву. А через несколько дней улетим на отдых в Грецию».

В сврем Инстаграме эпатажный артист опубликовал совместный снимок с подросшими детьми. Подписчики отметили, что малыши очень красивы, а сын очень похож на папу. "Какие красивые малышаны получаются у талантливых людей!" "Мик-Анжел-Крист очень похож на папу! Оба красавцы!"

Напомним, 7 января 2009 года, в день православного Рождества, у пары родился сын, который теперь именуется Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда. «Миком мы называли сына, когда он еще находился в животе у Маринки. Анжель в переводе с французского означает «ангел», а Крист — это Христос», - объяснил тогда гордый отец.

В начале 2010 года в семье родилась дочка, которую тоже назвали двойным именем Эва-Влада. Говорят, первое имя нравилось маме, а на втором настоял папа. «Эва по-французски эквивалент русского имени Ева, - объяснила Марина Анисина. - Никита предложил назвать дочь двойным именем, как это часто бывает на Западе: Эва-Влада, то есть власть первородной женщины. Я согласилась».

Кроме того, у Никиты есть два сына от поэтессы Яны Павелковской: Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан.

Волочкова искупалась на Мальдивах голышом (фото)

В графе "отец" у сына Шаляпина стоит прочерк (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2