news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джигурда наденет лифчик на Арбате в случае проигрыша Гариповой

В своем Твиттере он заключил пари с Бари Алибасовым, в котором пообещался в случае проигрыша Дины на конкурсе пройти по Арбату в нижнем женском белье.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Многие - и звезды, и обычные телезрители - в этом году болеют за Дину Гарипову на "Евровидении". Эпатажный Никита Джигурда, как говорится, пошел дальше всех. 

В своем Твиттере он заключил пари с Бари Алибасовым, в котором пообещался в случае проигрыша Дины на конкурсе пройти по Арбату в нижнем женском белье, а точнее в лифчике. Продюсер же не видит Гарипову победительницей.  

"Принимаю ПАРИ БАРИ. ГАРИПОВА выиграла ЕВРОВИДЕНЬЕ. АЛИБАСОВ проспорил. Если НЕТ – ДЖИГУРДА пройдется по АРБАТУ в лифчике". Продюсер отреагировал мгновенно: "Никита, подтверждаю наше пари. Итак, кто проиграет на Гариповой идет по Арбату в лифчике, а победитель во фраке. ОК!"

 "ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ СИЛА ФАЛЛОСА, ВЫИГРАЕШЬ СПОР ТВ, ДА И ЕСЛИ НА ЕВРОВИДЕНИЕ ТЕБЯ ОТПРАВИТЬ, ТО И ТАМ ПОРВЕШЬ ВСЕХ. АМИНЬ" - пишут читатели Джигурде. "Конечно же!!!!! Только Джигурду на Евровидение!!! Он реально имеет ВСЕ шансы на победу. Причем - единственный из русских певцов", - поддержали его поклонники в Твиттере

Джигурда наденет лифчик на Арбате в случае проигрыша Гариповой

Однако Бари Алибасов не унывает и уже пишет в своем Твиттере: "Позвонил Никита Джигурда, хочет купить мне лифчик, спросил размер". Судьба спора решится в эту субботу, 18 мая, в 22 часа начнется прямой эфир финала "Евровидения" из города Мальме. Дина Гарипова выступит по 10 номером.  

Дина Гарипова сильно похудела на нервной почве (фото)

Яна Чурикова не верит в победу Дины Гариповой на «Евровидении» (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2