16+

Джейкобус Нил о победе над «Булавой»: Ребята показали хорошую игру

Сегодня казанская «Стрела» обыграла «Булаву» со счетом 66:12 и вышла в плей-офф.

Казань, 21 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Стрелы» Джейкобус Нил после победы над «Булавой» (66:12) остался недоволен концовкой встречи. Нил подчеркнул, что задачу на матч команда выполнила, хотя и смазала концовку.

«Нашей задачей на этот матч было заработать 5 очков, и нам удалось это сделать. Также мы просили команду, чтобы она не играла в регби „Булавы“. В целом, нам это удалось за исключением последних 15 минут — они получились тяжелыми для нас. Поздравляю всех ребят, они показали хорошую игру и добились желаемого результата», — признался коуч.

Наставник «Стрелы» коротко подвел итоги еще не доигранного чемпионата премьер-лиги за тур до финиша.

«Четвертьфинал чемпионата России — это отлично, также мы вышли в полуфинал Кубка России. Мы ставили себе цели, и мы их достигли. Но мы не будем довольствоваться этими результатами и постараемся сделать следующий шаг вперед. Мы каждый день стараемся быть лучше и лучше. Сегодня мы концентрировались на этой игре, и все прошло замечательно. Сейчас нам необходимо собраться перед последним матчем регулярного чемпионата против „ВВА-Подмосковье“, и мы постараемся выиграть, после чего у нас будет небольшой перерыв. Затем, когда узнаем соперника по плей-офф, будем готовиться непосредственно к нему. Нам по-прежнему есть над чем работать», — резюмировал Нил.