Спецпроекты
Татар-информ
©2023 ИА «Татар-информ»
Учредитель АО «Татмедиа»
Новости Татарстана и Казани
420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
+7 843 222 0 999
info@tatar-inform.ru
Дженифер Лопес стала очередной жертвой беби-бума
(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). В начале следующего года в голливуде ожидается настоящий беби-бум. В скором времени мамами станут Хэлли Бэри, Линдси Лохан, Мила Йовович, Сальма Хайек, Николь Ричи.
Красотка уже не раз заявляла о своем желании иметь крепкую семью и много детишек, но два краткосрочных брака и множество громких романов этому не способствовали.
Все три года брака с нынешним мужем, певцом и актером Марком Энтони, уже не очень молодая певица старалась забеременеть, хотя и утверждала при этом, что ей полностью хватает воспитания троих детишек Марка от предыдущих браков и она никогда, пусть это и модно сейчас в Голливуде, не прибегнет к усыновлению, пишет "Твой День".
Теперь усыновлять Джей Ло никого и не нужно. Страстная латиноамериканка будет нянчить собственного малыша уже в следующем году.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ. Главное», а также читайте нас в «Дзен»