Двух казанских девушек росгвардейцы поймали на краже из магазина
Две посетительницы в возрасте 17 и 18 лет пытались вынести продукты из гипермаркета на проспекте Победы.
(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Двух казанских девушек росгвардейцы поймали на краже из магазина, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.
В гипермаркете на проспекте Победы вечером сработала тревожная сигнализация. Первыми на место прибыли сотрудники УВО Росгвардии.
Охранники рассказали, что заметили по камерам, как две девушки в торговых залах прячут продукты и бытовую химию под верхнюю одежду. Затем посетительницы попытались пронести товары мимо кассы, но были задержаны.
Пойманными оказались 17-летняя студентка казанского вуза и 18-летняя местная жительница. Девушки утверждают, что не знакомы друг с другом.
У нарушительниц изъяли товар на общую сумму в семь тысяч рублей. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела о краже.