news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дворкович: «Спасибо Алексею Морозову за прекрасный хоккей»

Чиновник сказал «отдельное спасибо» Казани за Универсиаду, чемпионат мира по водным видам спорта, красивый город.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ», Кристина Иванова). Заместитель Председателя Правительства России Аркадий Дворкович выразил благодарность в адрес эск-капитана казанского «Ак Барса» Алексея Морозова за прекрасную карьеру.

В прошлом году управляющий директор МХЛ Морозов завершил карьеру игрока. Однако прощальный матч легенды «Ак Барса» в Казани в связи с травмой хоккеиста удалось организовать только сегодня. Кроме того, матч между командами Морозова и Ковальчука носит статус благотворительного.

«Сегодняшний матч мы организовали для того, чтобы дети, нуждающиеся в этом больше всего, получили помощь. Мы рады каждому пришедшему на матч человеку, каждой копейке. Они помогают выжить и поправить здоровье нуждающимся в этом детям. Спасибо всем огромное за это, - отметил вице-премьер. - А Казани отдельное спасибо за Универсиаду, чемпионат мира по водным видам спорта, красивый город».

«А Алексею Морозову спасибо за всю карьеру, прекрасный хоккей. За игру, которая вдохновляла сборную», - обратился Дворкович к легендарному хоккеисту.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2