news_header_top
16+
news_top

Двое мужчин из Татарстана и Башкортостана подписали контракты в Бугульме

Читайте нас в
Двое мужчин из Татарстана и Башкортостана подписали контракты в Бугульме
Фото предоставлено Светланой Андреевой

В военном комиссариате Бугульмы состоялась очередная отправка граждан на военную службу по контракту. Контракты с Министерством обороны Российской Федерации подписали двое мужчин.

Один из контрактников – житель Бугульмы. Он будет направлен для комплектования войсковой части Центрального военного округа. Второй доброволец прибыл из соседней Республики Башкортостан и отправится в войсковую часть Южного военного округа.

Фото предоставлено Светланой Андреевой

После прохождения необходимой подготовки оба военнослужащих будут направлены в зону специальной военной операции для выполнения служебно-боевых задач.

Проводить контрактников пришли военный комиссар Бугульминского района Рафаэль Миннетдинов, представители духовенства, воспитатели и учащиеся кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина, а также участники движения «Юнармия».

Фото предоставлено Светланой Андреевой

Во время церемонии будущим военнослужащим пожелали стойкости, крепости духа и успешного выполнения поставленных задач.

Следующая отправка граждан, заключивших контракт с Министерством обороны РФ, запланирована на понедельник, 1 июня.

Фото предоставлено Светланой Андреевой

Узнать больше о подписании контракта с Министерством обороны РФ в Республике Татарстан, о дополнительных премиях, льготах и выплатах можно на сайте heroes-tatarstan.ru. Также можно также обратиться в Пункт отбора на военную службу по контракту (1-го разряда) по адресу: Казань, ул. Аэропортовская, 1/40; тел. (843) 221 44 52. Жителям других регионов нужно позвонить по номеру 8 800 222 59 00 или по межрегиональному номеру кол-центра 117.

Материал подготовлен при участии Светланы Андреевой.

news_right_1
news_right_2
news_bot