news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Двое челнинцев похитили и избили подростка, который заступился за мать одноклассницы

 

Как полагает следствие, в воскресенье, 15 августа, возле одного из домов в поселке Сидоровка, компания из пяти человек устроила посиделки. В какой-то момент между мужчиной и женщиной произошла размолвка. Неподалеку от них отдыхали подростки. Один из ребят узнал в женщине, которая была участницей конфликта, мать одноклассницы и заступился за нее. После этого между двумя компаниями произошла драка, в которой подростки избили своих оппонентов и сбежали.

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий, проигравшая сторона затаила злобу и решила отомстить обидчикам. Вернувшись через некоторое время во двор дома, они увидели 15-летнего подростка, который был участником драки. Мужчины избили мальчика, засунули в багажник авто и вывезли в безлюдное место. Там злоумышленники продолжили избивать ребенка. Однако, увидев полицейских, они бросили свою жертву и скрылись.

Подросток смог доползти до дороги, где его нашли и оказали помощь.

На данный момент установлены двое похитителей – ими оказались 30-летний и 31-летний жители Автограда. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2