news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Двенадцать стендовиков из Татарстана вызвали в сборную России

За место в главной команде страны поборются Екатерина Рабая и Екатерина Субботина, Алина Фазылзянова, Альбина Шакирова и Николай Теплый.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). 12 стендовиков из Татарстана вызвали на первый сбор российской национальной команды в 2019 году, который пройдет в городе Лимассол. Об этом сообщает Федерация пулевой и стендовой стрельбы РТ. 

В состав юниорской российской сборной пригласили «траншейников» Геннадия Мамкина, Александра Железина, Никиту Костягина, Полину Князеву и Татьяну Саранскую, а также «кругловиков» Зилю Батыршину и Петра Егорова.

За место в главной команде страны поборются Екатерина Рабая и Екатерина Субботина, которые выступают в упражнении «трап», представители «скита» Алина Фазылзянова, Альбина Шакирова и Николай Теплый.

«Для каждого спортсмена большой честью является выступление за сборную России, и нам очень приятно, что наша школа делегирует в ее состав солидную группу», — отметил президент Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Сергей Демин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2