Два человека сгорели в иномарке на удмуртском участке трассы Елабуга – Пермь
По неустановленным пока причинам водитель автомобиля Renault Logan выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с «КАМАЗом».
(Ижевск, 8 апреля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Два человека сгорели в иномарке на удмуртском участке трассы Елабуга – Пермь.
ДТП произошло 6 апреля около 3.00 на 125-м км федеральной автодороги. Водитель автомобиля Renault Logan по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с «КАМАЗом». После столкновения автомобили съехали в кювет, где произошло возгорание легковушки.
В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля Renault скончались на месте происшествия, их личности в настоящее время устанавливаются, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Удмуртии.