ДУМ РТ и УФСКН России по РТ подпишут соглашение о сотрудничестве
(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). 15 марта в резиденции ДУМ РТ состоится подписание совместного соглашения о сотрудничестве между Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по РТ и ДУМ Татарстана.
Планируется, что соглашение о сотрудничестве подпишут председатель ДУМ РТ, муфтий Гусман хазрат Исхаков и начальник Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан Ильгиз Минуллин.
Как сообщили в пресс-службе ДУМ РТ, данное соглашение позволит двум организациям вести совместную деятельность в сфере профилактики наркомании, а также предполагает проведение семинаров представителями ДУМ РТ и совместное участие духовных лидеров в антинаркотических акциях.