16+

^Дублеры «Рубина» сыграли вничью

(Казань, 16 января, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). В субботу дублеры казанского «Рубина» сыграли первый товарищеский матч на сборах в Турции. Соперником казанцев был дублирурующий состав самарских «Крыльев Советов». Первый тайм встречи завершился безрезультатно – 0:0. На 13-й минуте второго тайма полузащитник Андрей Звагольский, который находится в «Рубине» на просмотре, открыл счет в матче.

Напомним, что этот 21-летний игрок выступал в прошлом сезоне за омский «Иртыш», который по итогам сезона-2005 занял четвертое место в первенстве России среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Однако дублеры «Рубина» не смогли сохранить победный счет. Через 7 минут после того, как казанцы открыли счет, игрок самарского клуба Ристич восстановил статус-кво – 1:1. Этот счет сохранился до конца игры.