news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ДТП с автобусом в промзоне Нижнекамска устроил пьяный лишенный прав водитель иномарки

В результате ДТП травмы получили девять человек, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

ДТП с автобусом в промзоне Нижнекамска устроил пьяный лишенный прав водитель иномарки

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ», Полина Шевчук). ДТП с автобусом в промзоне Нижнекамска устроил пьяный лишенный прав водитель иномарки. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Авария произошла накануне около четырех часов вечера на 470-м км автодороги Соболековская. Как удалось установить, 60-летний пьяный водитель «Рено» не выбрал безопасную скорость и задел по касательной микроавтобус «Тойота». От удара микроавтобус слетел на обочину и завалился в кювет.

Позже выяснилось, что в марте прошлого года водителя иномарки на полтора года лишили водительских прав. Однако в установленный срок мужчина не сдал экзамен ПДД и не получил удостоверение.

В результате аварии пострадали три человека. Двоих мужчин (34 и 27 лет) доставили в больницу. 61-летнюю пострадавшую пассажирку после осмотра медиками отпустили домой.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне в промзоне Нижнекамска произошло ДТП с участием «Рено» и микроавтобуса «Тойота». В результате аварии пострадали 9 человек. Один из пассажиров находится в больнице в тяжелом состоянии.

После происшествия прокурор РТ Илдус Нафиков поручил провести проверку.




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2