news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Друг-брокер из Эмиратов обманул жительницу Татарстана на 6 млн

Аферист обманул жительницу Нижнекамска на 6,6 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Женщина встретила друга на известном сайте знакомств. Как стало известно "Татар-информу", мужчина рассказал ей, что живет в Арабских Эмиратах и рассказал, что зарабатывает на инвестициях. Он предложил и ей заработать таким образом.

Женщина установила специальное приложение, чтобы подзаработать. В следующие три месяца она несколько раз вносила разные суммы на свой брокерский счет.

Для увеличения дохода она решила продать квартиру за 3 миллиона и взяла кредит на 1,8 миллиона рублей. Помимо этого, женщина взяла деньги в долг у своих знакомых и родственников. Все средства она внесла на брокерский счет. Несколько раз она получала с него прибыль.

А когда она решила снять заработанные деньги со счета и вывести их, чтобы купить себе квартиру, о чем сообщила возлюбленному, то обнаружила, что счет заблокирован.

Для разблокировки с нее потребовали еще 4,5 миллиона рублей. Женщина поняла, что стала жертвой мошенников. Всего она потеряла 6,6 миллиона.

Она обратилась с заявлением в полицию, возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2