news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Достижения сельского хозяйства Татарстана покажут в новом выставочном центре «Казань Экспо»

Выставка «ТатАгроЭкспо» должна пройти в соответствии со всеми международными стандартами, считают в Минсельхозпроде РТ.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Достижения сельхозпроизводителей Татарстана и России будут демонстрироваться в Международном выставочном центре «Казань Экспо», сообщает Минсельхозпрод РТ.

Как отмечается в сообщении пресс-службы ведомства, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов провел в «Казань Экспо» совещание по вопросам подготовки и проведения итоговой коллегии Минсельхозпрода РТ и выставки сельхозпроизводителей Татарстана и России «ТатАгроЭкспо».

Представителям предприятий АПК – участников выставки продемонстрировали места для размещения экспозиций, состоялось обсуждение вопросов размещения крупной сельхозтехники, монтажа необходимого оборудования для демонстрации экспонатов.

«Это крупное мероприятие для нашей республики, и оно должно пройти на высоком уровне, в соответствии со всеми международными стандартами», – цитирует слова Николая Титова портал министерства.

Как уточняет пресс-служба ведомства, в «Казань Экспо» в феврале состоится расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ на тему «Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2018 год и задачи развития на 2019 год», в рамках которой с 13 по 15 февраля будет проходить крупная выставка сельхозпроизводителей Татарстана и других регионов России «ТатАгроЭкспо».

По предварительным данным Минсельхозпрода республики, ожидается участие в выставке более 300 предприятий и организаций Татарстана и других регионов России.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2