news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Дому детского творчества Болгара подарили интерактивную доску

Читайте нас в

Полезным подарком сотрудники учреждения «Безопасность дорожного движения» отметили совместную работу с педагогами Дома детского творчества.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Коллективу Дома детского творчества Болгара от республиканского учреждения «Безопасность дорожного движения» подарили интерактивную доску, пишет газета «Новая жизнь».

Таким подарком сотрудники БДД отметили совместную работу педагогов Дома детского творчества и республиканской организации по профилактике безопасности дорожного движения.

На интерактивной доске можно работать так же, как и с дисплеем компьютера: это устройство ввода данных, которое позволяет контролировать приложения на устройстве.

Директор учреждения Зульфия Тихонова отметила, что подарок будет полезен воспитанникам и педагогам дополнительного образования в дальнейшей работе. По ее словам, доска пригодится при проведении тестирования, изучения дорожных знаков и много другого.

news_right_1
news_right_2
news_bot