news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дома в четырех районах Казани и школа № 172 временно останутся без света

Электричества не будет из-за планового ремонта ЛЭП.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Завтра, 18 декабря, ряд домов в Московском, Кировском, Советском и Приволжском районах Казани временно останется без света. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

В Московском районе электричества не будет с 8 до 20 часов. Отключение затронет школу № 172, а также дома по улицам Бондаренко, Ибрагимова, Короленко, Кулахметова, Красный Маяк и Черноморская.

В это же время свет отключат в ряде домов Кировского района. Это дома, находящиеся на улицах Батыршина, Баруди, Большая, Коммунаров, Ломоносова, Петрова, Пилотская, Серова, Серп и Молот и Щедрина.

С 8 до 18 часов без электричества останутся дома Советского района по улицам Акчарлак, Васильковая, Жемчужная, Липецкая, Пестречинская, Стройная, Яркая, Ак чэчэклэр, Единения, Красивая, Намус, Салмачинская и Фиалковая.

В домах Приволжского района света не будет в это же время. Речь идет о домах по улицам 2-я Центральная, 3-я Зеленая, Атнинская, Запорожская, Лиственная, Прибрежная, Черноплодная, Горийская, Камышлы, Пожарная и Цветочная.

Электричество отключат из-за планового ремонта линий электропередачи и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2