news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Доходная часть бюджета Псковской области увеличена на 217 млн. рублей

Читайте нас в

На сессии Псковского областного Собрания депутатов принят проект закона "О внесении изменений в Закон "Об областном бюджете на 2008 год".

(Псков, 24 октября, "Татар-информ", Алина Мирова). На сессии Псковского областного Собрания депутатов принят проект закона "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об областном бюджете на 2008 год".

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, доходная часть бюджета Псковской области увеличена на 217 млн. рублей. В частности, безвозмездные поступления увеличиваются на 87,5 тысяч рублей, собственные доходы - на 129,5 млн. рублей.

Как отметил заместитель председателя Псковского областного Собрания Леонид Кострица, в 2008 году изменения в бюджет вносятся в пятый раз. В целом бюджет увеличен на 1,4 млрд. рублей, из них 800 млн. рублей поступили в виде безвозмездных поступлений из федерального бюджета, 600 млн. рублей - собственные доходы области.

news_right_1
news_right_2
news_bot