Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав выходит замуж
О счастливом событии рассказала сама Фрэнсис на своей страничке в «Facebook».
(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). 19-летняя Фрэнсис Бин Кобейн, единственная дочь покойного лидера легендарной группы «Nirvana» Курта Кобейна и певицы Кортни Лав, выходит замуж за своего бойфренда Исайю Сильву.
Художница и журналистка Фрэнсис Бин Кобейн с начала октября живет вместе со своим молодым человеком в отдельном особняке под Лос-Анджелесом, а встречаются они почти два года. Исайя Сильва – музыкант. Он играет в группе «Rambles» и, по замечанию «CNN», чем-то внешне напоминает Курта Кобейна. Недавно он сделал подруге предложение, и девушка согласилась. Теперь они готовятся к свадьбе.
О счастливом событии рассказала сама Фрэнсис на своей страничке в «Facebook». Она изменила свой статус в семейном положении на «помолвлена» и написала: «Всю оставшуюся жизнь я проведу в любви со своим лучшим другом, и это делает меня самой удачливой женщиной на планете». Отметка «помолвлен» появилась и на страничке Исайи.
***Мб
Райдер вдовы Курта Кобейна удивил москвичей простотой (список)
