news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

До 12 апреля проходит отбор заявок на участие в фестивале «Молодые таланты Отечества»

Дети и молодежь Татарстана могут принять участие в международном фестивале «Молодые таланты Отечества». VIII Московский международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества» пройдет 23-24 мая в Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил.

Инициатива направлена на выявление талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации творческих возможностей в области культуры и искусства.

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 24 лет из России и стран СНГ, а также соотечественники, проживающие в Европе, Израиле, странах Африки, Азии и Америки. По условиям организаторов для россиян, проживающих за границей, предусмотрена возможность участия в конкурсе в онлайн-формате.

Конкурс состоит из трех этапов и проводится в номинации «Вокал», сообщают организаторы. Сроки проведений конкурса: региональный отбор участников – до 12 апреля 2024 г., полуфинал и финал конкурса состоятся 23-24 мая 2024 г. в Москве, в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов войн и Вооруженных Сил.

Более подробная информация о фестивале представлена по ссылке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2