Для талантливой молодежи Елабуги проведут тренинги по прорывным компетенциям
Принять участие в тренингах смогут молодые люди до 30 лет.
(Елабуга, 8 февраля, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В феврале в молодежном центре «Барс» Елабуги стартуют тренинги по прорывным компетенциям от Университета талантов для своих студентов. Они стартуют с 17 февраля, сообщили сегодня в центре.
К участию в тренингах приглашаются молодые люди до 30 лет. «Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Университета талантов и отправить администратору все имеющиеся грамоты, сертификаты и т. д., подтверждающие участие в олимпиадах и различных конкурсах», – говорит специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр "Барс"» Анжелика Миннахметова.
В ноябре прошлого года «Барс» подписал соглашение о сотрудничестве с Университетом талантов РТ. Совместная работа направлена на раскрытие потенциала молодых людей, дает возможность для самореализации и профессионального роста. Сегодня в Елабуге студентами Университета талантов являются 50 человек. Как отмечают в молодежном центре «Барс», студентами могут стать молодые люди от 12 до 30 лет, обладающие выдающимися способностями в различных сферах. Это может быть наука, предпринимательство, а также спорт, культура и социальное творчество.