news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Для проведения муниципальных выборов в Казани будет организовано 450 избирательных участков

Читайте нас в

(Казань, 2 августа, "Татар-информ"). Избирательные участки, численность которых в соответствии с законом не должна превышать 3000 избирателей, предстоит образовать в ближайшее время администрации Казани, сообщает пресс-служба избирательной комиссии муниципального образования «Город Казань».

Учитывая общее количество избирателей в городе, число избирательных участков составит 450. Избирательная комиссия муниципального образования «Город Казань» рассчитывает, что руководители администраций районов при проведении этой работы учтут местные особенности и создадут максимальные удобства для избирателей.

Председатель избирательной комиссии Валерий Дашин сообщил, что более 23 тысяч избирателей впервые придут в этом году на избирательные участки Казани. «Проникнутся» ли молодые избиратели важностью этого момента, зависит и от того, насколько продуманно подойдут организаторы выборов к организации работы на избирательных участках.

news_right_1
news_right_2
news_bot