news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для лучших альметьевских женщин выступила группа «Премьер-министр»

7 марта в Нефтеграде чествовали лучших женщин Альметьевского района.

Для лучших альметьевских женщин выступила группа «Премьер-министр»

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Известная российская поп-группа «Премьер-министр» выступила в канун Международного женского дня в Альметьевске. 7 марта в Нефтеграде чествовали лучших женщин Альметьевского района. Праздничное мероприятие прошло во Дворце культуры «Нефтьче», сообщает пресс-служба главы Альметьевского района РТ.

В торжестве принимал участие глава района Айрат Хайруллин. Обращаясь к представительницам прекрасного пола, он отметил, что женщины – это источник и опора жизни, вдохновения.



«Вы – Река Жизни. Все, что в мире происходит, все, что происходит в нашей республике, в городе, в районе – это делается для вас, уважаемые женщины. Мы хотим, чтобы жизнь каждой из вас была счастливой, чтобы мы, мужчины, вас никогда не расстраивали. Наша прекрасная половина человечества справляется с любыми задачами», – отметил глава района.

Айрат Ринатович также отметил, что благодаря труду в районе приведены в порядок поликлиники города, ремонтируются дворы, строятся школы, детские сады, совершенствуется инфраструктура на селе.



Затем градоначальник вручил награды женщинам, внесшим большой вклад в развитие различных отраслей города и района, а также победительницам и победителю конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

После официальной части состоялся концерт при участии детских вокальных, танцевальных художественных коллективов, оркестра народных инструментов, инструментальных ансамблей города и района. Артисты подарили незабываемые впечатления и радостные эмоции зрителям.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2