news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директор Росгвардии поздравил военнослужащих с профессиональным праздником

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Сегодня для каждого гражданина присутствие наряда Росгвардии – это признак спокойствия и уверенной защиты», – подчеркнул Золотов.

Он выразил благодарность личному составу войск национальной гвардии, солдатам и старшинам, прапорщикам и офицерам, генералам и адмиралам за их преданность идеалам ратной службы, профессионализм и самоотверженность.

«Особые слова признательности в этот день мы адресуем нашим уважаемым ветеранам, чей жизненный опыт и мудрый совет всегда востребованы в наших воинских и служебных коллективах», – сказал директор Росгвардии.

Отдельно он пожелал успехов в постижении азов ратной науки гвардейской смене, кадетам и курсантам. А самые теплые слова адресовал родным и близким военнослужащих и сотрудников.

«В вашем лице хочу поблагодарить и всех граждан России за помощь и постоянное внимание к нуждам войск. Это дорогого стоит. Мы вас не подведем!» – подчеркнул Золотов.

Ранее с профессиональным праздником росгвардейцев поздравил Президент России Владимир Путин. Он отметил стойкость и мужество росгвардейцев – участников СВО.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2