news_header_top
16+
news_top

Динамовцы Казани уступили «СКА-Нефтянику»

Читайте нас в

Встреча в Казани завершилась со счетом 7:4 в пользу гостей.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Команда «Динамо-Казань» уступила сегодня хабаровскому клубу «СКА-Нефтяник» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча в Казани завершилась со счетом 7:4 в пользу гостей. Хет-трик в составе победителей оформил Павел Рязанцев. Команды провели матч на стадионе «Трудовые резервы» в Казани.

Это первый матч, который казанцы провели в родных стенах. Предыдущую игру динамовцы в ранге хозяев проводили в Ульяновске из-за неготовности казанского льда.

***Ив

news_right_1
news_right_2
news_bot