Динамовцы Казани уступили «СКА-Нефтянику»
Встреча в Казани завершилась со счетом 7:4 в пользу гостей.
(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Команда «Динамо-Казань» уступила сегодня хабаровскому клубу «СКА-Нефтяник» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Встреча в Казани завершилась со счетом 7:4 в пользу гостей. Хет-трик в составе победителей оформил Павел Рязанцев. Команды провели матч на стадионе «Трудовые резервы» в Казани.
Это первый матч, который казанцы провели в родных стенах. Предыдущую игру динамовцы в ранге хозяев проводили в Ульяновске из-за неготовности казанского льда.
***Ив