«Динамо-ТТГ» завершило предварительный этап Кубка России на первом месте
(Казань, 19 июня, «Татар-информ», Марат Вагизов). В Белгороде завершился предварительный этап Кубка России зоны «Юг». По его итогам казанский клуб «Динамо-Таттрансгаз», заняв первое место, завоевал путевку в полуфинал.
В последних двух матчах на турнире казанские волейболисты встречались с краснодарским «ГУВД-Динамо» и воронежским «Кристаллом». В пятницу подопечные Виктора Сидельникова без проблем переиграли динамовцев 3:0, а в ничего не значащем с турнирной точки зрения матче против воронежцев наши спортсмены уступили в пяти партиях – 2:3.
Таким образом, и «Динамо-ТТГ», и «Локомотив-Белогорье» набрали по 18 очков, но у казанцев соотношение партий оказалось намного лучше. Они и заняли первое место. Теперь обоим клубам предстоит продолжить борьбу за Кубок России в полуфинале, который пройдет с 26 по 29 декабря 2006 г.