news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

^«Динамо-ТТГ» выиграло Кубок Татарстана

Читайте нас в

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ», Александр Абрамов). Сегодня волейболисты казанского клуба «Динамо-Таттрансгаз» одержали в Кубке Татарстана по волейболу на призы Нила Фасахова третью победу подряд и выиграли турнир. На этот раз подопечные Виктора Силельникова со счетом 3:0 переиграли «Нефтехимик» из Салавата.

Виктор Сидельников продолжил эксперименты с составом, наигрывая новые игровые связи и заодно давая почувствовать вкус игры волейболистам, которым не достает игрового времени. С первых минут на площадке появились Биржевой, Бабичев, Бовдуй, Афиногенов, Шулепов и Клебер. До самого конца партии эту компанию по-настоящему «разбавлял» только Богомолов, поскольку выход Горбачева оказался очень краткосрочным и вступить в игру он толком не успел.

К счету 13:13 казанцы нашли должное взаимопонимание и отогнали от себя роль догоняющих. А после второго технического перерыва динамовцы позволили сопернику взять всего 5 очков, поставив первую победную «зарубку» - 25:19.

До середины второй партии на площадке шла достаточно равная борьба. Но стоило хозяевам прибавить, как «нефтехимики» «посыпались»: 15:15, 20:17, 25:18. Третий сет, в котором в игру ненадолго вступил Руслан Олихвер,не подарил болельщикам лихой интриги. Зато 25:22, 3:0, Кубок Татарстана – у «Динамо-ТТГ». Чем не подарок?

В первой игре дня ярославский «Нефтяником» в пятисетовом поединке проиграл команде «НОВА» из Новокуйбышевска.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100