16+

«Динамо-ТТГ» вновь вышло вперед в «бронзовой» серии чемпионата страны

Волейболисты казанского «Динамо-ТТГ» выиграли сегодня третий матч серии за третье место чемпионата России против новосибирского «Локомотива».

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболисты казанского «Динамо-ТТГ» выиграли сегодня третий матч серии за третье место чемпионата России против новосибирского «Локомотива». Теперь для итогового успеха в серии динамовцам осталось сделать всего один шаг.

Первый из двух запланированных матчей в «Баскет-холле» затянулся почти на 2 часа и долгих 5 партий. «Динамо-ТТГ» проиграло первые две партии, однако в третьем сете в напряженной концовке хозяева сумели переломить ход поединка. Четвертый сет и тайбрек динамовцы выиграли уже гораздо более уверенно, завершив матч победой с итоговым счетом 3:2.

Четвертая игра серии, в которой «Динамо-ТТГ» может оформить окончательную победу в борьбе за «бронзу» чемпионата России, состоится в «Баскет-холле» завтра.

«Динамо-ТТГ» - «Локомотив» (Новосибирск) – 3:2 (21:25, 24:26, 28:26, 25:20, 15:10).