«Динамо-ТТГ» не позволило догнать себя «Локомотиву-Белогорье»
Волейболисты казанского «Динамо-Таттрансгаз» одержали сегодня девятую гостевую победу в нынешнем чемпионате России, обыграв «Локомтив-Белогорье».
(Казань, 19 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболисты казанского «Динамо-Таттрансгаз» одержали сегодня девятую гостевую победу в нынешнем чемпионате России, обыграв «Локомтив-Белогорье» со счетом 3:1.
Седьмая подряд победа в чемпионате страны позволила динамовцам закрепиться на 4-й строчке в турнирной таблице. На пятом месте по-прежнему находится «Локомотив-Белогорье», но теперь белгородцы уступают «Динамо-ТТГ» 7 очков.
Столько же отделяет «Динамо-ТТГ» от одинцовской «Искры», находящейся на второй строчке. А вот отставание динамовцев от новосибирского «Локомотива» после поражения последнего сегодня в 5 партиях от «Югры-Самотлора» сократилось до 3 очков.
Это отставание динамовцы могут ликвидировать уже через 3 дня, когда сыграют в Сургуте перенесенный матч 7-го тура против команды «Газпром-Югра».
«Локомотив-Белогорье» (Белгород) – «Динамо-ТТГ» - 1:3 (22:25, 30:32, 25:23, 21:25).