16+

^«Динамо-Таттраснсгаз» уступило в четвертьфинале

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейбольное «Динамо-ТТГ» уступило в пятом решающем матче четвертьфинальной серии одинцовской «Искре» и прекратило борьбу за медали.

Матч в Одинцово складывался непросто для обеих команд. Казанцы, проиграв первую партию 20:25, смогли отыграться во втором сете – 25:21. Борьба в третьей и четвертой партиях велась до самого конца. В результате, выиграв еще по сету, команды довели дело до тайбрейка. К сожалению, в решающем сете решающего матча «Искра» оказалась сильнее «Динамо-ТТГ», победив со счетом 15:6.

Таким образом, потерпев поражение в матче и серии со счетом 2:3, «Динамо-ТТГ» прекратило борьбу за медали и теперь сыграет лишь в матчах за 5-8 места.

«Искра» (Одинцово) – «Динамо-Таттрансгаз» - 3:2 (25:20, 21:25, 25:27, 25:23, 15:6)