16+

«Динамо-Таттрансгаз» обыграло самого «западного» соперника в чемпионате страны

(Казань, 6 января, «Татар-информ», Михаил Миронов). Казанское «Динамо-Таттрансгаз» сегодня одержало вторую подряд победу в чемпионате России по волейболу. Жертвой казанской «Dream team» стала команда «Динамо-Янтарь» из Калининграда. Одноклубникам казанцев не помогли даже родные стены – самая западная команда страны проиграла дома со счетом 0:3.

Серьезное сопротивление «звездам» мирового волейбола хозяева оказывали лишь в первой партии – «Динамо-ТТГ» выиграло партию, набрав 27 очков. Второй, а затем и третий сет гости выиграли куда боле уверенно, подтвердив свой высокий класс.

Очередную игру казанские динамовцы проведут через неделю, 13 января. Соперником «Динамо-ТТГ» в «Баскет-холле» станет «НОВА» из Новокуйбышевска.

«Динамо-Янтарь» (Калининград) – «Динамо-Таттрансгаз» - 0:3 (25:27, 18:25, 16:25).