16+

«Динамо» не оставило «Казаночке» шансов в борьбе за «бронзу» Кубка России

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболистки «Казаночки» уступили сегодня столичному «Динамо» в матче за третье место «Финала четырех» Кубка России. После досадного поражения от ЦСКА во вчерашнем полуфинале наши спортсменки ничего не смогли противопоставить действующим чемпионкам страны, которые в свою очередь сенсационно уступили «Заречью-Одинцово».

«Динамо» потребовалось меньше часа, чтобы разгромить хозяек «Финала четырех». 25:11, 25:15, 25:17 – ни разу наши волейболистки не набирали и 20 очков. Таким образом, первый свой финал Кубка России «Казаночка» закончила без наград.

А обладателем Кубка стало «Заречье-Одинцово», в трех партиях, но в очень непростой борьбе обыгравшее ЦСКА. Стоит отметить, что лишь встреча «Казаночки» и ЦСКА в этом «Финале четырех» закончился не с «сухим» счетом – «Казаночка» вчера вырвала у армейских волейболисток один сет.

«Казаночка» - «Динамо» (Москва) – 0:3 (25:11, 25:15, 25:17).
«Заречье-Одинцово» (Московская область) - ЦСКА (Москва) – 3:0 (25:23, 30:28, 25:21).