news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Динамо» наградило журналистов за лучшие публикации о спортобществе в Татарстане

В здании АО «Татмедиа» наградили журналистов за лучшие публикации о деятельности физкультурно-спортивного общества «Динамо» в Республике Татарстан. Были отмечены как статьи журналистов, так и телесюжеты. Памятные призы и дипломы вручили победителям первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин и первый замруководителя РА «Татмедиа» Эльвира Ахметова.

Фото: © Рамиль Гали / «Татар-информ»

«В следующем году ОГО ФСО „Динамо“ исполнится 100 лет. Это очень большой срок. У нас остается еще много планов по мероприятиям на будущее. Сегодня я хочу сказать спасибо всем активным журналистам, которые всегда живут в теме здорового образа жизни и патриотизма. Мы тоже занимаемся этими вопросами», — обратился к журналистам Гайсин.

Он рассказал об истории становления спортивного общества в Татарстане, а также о его общемировом признании. Гайсин особо подчеркнул вовлеченность в дела объединения и вклад в развитие руководителя Аппарата Президента РТ – председателя ОГО ФСО «Динамо» в РТ Асгата Сафарова.

Журналисты получили в подарок разную бытовую технику – от кофеварок до микроволновок. Всего были выбраны 13 победителей по четырем номинациям.

Фоторепортаж: Рамиль Гали
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2