news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Динамо-Казань» презентовало новичков

Представление новых игроков прошло в Госсовете РТ.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ», Искандер Курбаши). Сегодня в республиканском парламенте прошла встреча волейболисток и руководителей волейбольного клуба «Динамо-Казань» с Председателем Госсовета РТ и президентом Федерации волейбола Татарстана Фаридом Мухаметшиным, главой МВД по РТ Асгатом Сафаровым и министром по делам молодежи, спорту и туризму Рафисом Бургановым.

Во вступительном слове Фарид Мухаметшин рассказал о том, что в последние годы волейбол республики получил хороший толчок к развитию, но флагман республике нужен, и от «Динамо-Казань» болельщики и руководители Татарстана ждут новых побед.

Особо президент Федерации волейбола Татарстана отметил, что экс-президент клуба получил новое назначение по службе в Алтайском крае, и было принято решение утвердить на эту должность бизнесмена Леонида Барышева. «Он хороший бизнесмен, и обеспечит клуб всем необходимым», - отметил Мухаметшин.

Затем президент клуба Леонид Барышев представил новичков «Динамо-Казани». Игровые майки с номерами получили Леся Махно (№3), Елена Ежова (№13), Марина Бабешина (Шишенина) (№12), Мария Белобородова (№9). На встрече не было только Мигумо Орихара (№16), которая в эти дни со сборной Японии готовится к Кубку мира.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2